A nossa equipa

Patricia Barão

Head of Residential
patricia.barao@eu.jll.com

Sofia Baptista

Business Development Manager
sofia.baptista@eu.jll.com

Filippo Simonato

Business Development Manager
filippo.simonato@eu.jll.com

Pedro Barreto

Residential Projects Director
pedro.barreto@eu.jll.com

Telmo Azevedo

Residential Projects Director
telmo.azevedo@eu.jll.com

Sofia David

Commercial Coordinator
sofia.david@eu.jll.com

Marta Froes

Sales Manager Lisbon
marta.froes@eu.jll.com

Ricardo Baião

Sales Manager Lisbon
ricardo.baiao@eu.jll.com

Rita Bueri

Sales Manager Lisbon
rita.bueri@eu.jll.com

Catarina Vilarinho

Sales Manager Lisbon
catarina.vilarinho@eu.jll.com

Sales Manager Lisbon
ana.noya@eu.jll.com

Ana Noya

Renata Barbosa

Sales Manager Cascais
renata.barbosa@eu.jll.com

Bárbara Barbosa

Sales Manager Porto
barbara.borges@eu.jll.com

Pedro Leal

Sales Manager Porto
pedro.leal@eu.jll.com

Sales Manager Cascais
joana.heredia@eu.jll.com

Joana Herédia

Venha fazer parte da nossa equipa.

Se se revê nesta oportunidade submeta a sua candidatura!

ATENÇÃO Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre o uso de cookies.

AceitarComo configurar